Люстра из Латуни

Одна из наших последних работ - латунная люстра, напоминающая знакомую всем с детства ёлочную игрушку.

Каждая деталь этой люстры уникальна и имеет свой неповторимый изгиб. Последовательно закреплённые, эти детали задают ритм и "вращение" этому изделию.

Осветительные приборы из латуни прекрасно впишутся как в классический интерьер с просторными помещениями и высокими потолками, так и в интерьер с дерзкими линиями в стиле арт-деко. 

Латунная люстра цена Люстра дизайн Люстра из латуни

Латунь - долговечный, износостойкий материал, который не испортится со временем и не поржавеет. Этот материал отличный выбор для создания элементов освещения - бра, торшеров, люстр. 

Латунные люстры способны долгие годы сохранять свое великолепие и красоту. Их поверхность со временем не окислится и не потеряет привлекательный внешний вид.

Данный металл, со временем приобретает благородную патину, которая может варьироваться в зависимость от обработки металла и украшать изделие.

Цвет латуни может быть не только золотисто-желтым, но и в зависимости от количества меди иметь более красный оттенок. А при обработке металла могут быть созданы искусственные цвета, существенно расширяющие возможность для декора интерьера.

Фактура латуни также может быть очень разнообразной: шлифованная, полированная, патина.

Преимущества люстр и других осветительных приборов из латуни:

  • привлекательный внешний вид;
  • практичность;
  • надежность;
  • доступность.

Светильники из латуни, будь то большая люстра или небольшое бра, наполнят помещение светом и теплым блеском золотистого металла.