Цельностеклянные козырьки

В мире, где большое внимание уделяется эстетичности, красоте, элегантности, важное условие для выделения вашей компании, магазина или офиса являются стеклянные козырьки, которые сделают здания как с картинки, защитят от солнца, дождя и частично от ветра.

Какими бывают козырьки?

1. Козырьки с подвесной фурнитурой.

    Их можно применить к стеклянным или деревянным дверям, так же привлекательно они будут смотреться с витринами магазинов. У этих конструкций есть широкий ряд преимуществ:

    • длительный срок использования;
    • неприхотливы в уходе;
    • легкий вес, по сравнению в другими видами козырьков.

    Монтаж козырьков с подвесной фурнитурой можно осуществлять на любые виды стен, также именно этот вид работ хорошо выдерживает любую погоду, с резкими перепадами температур.

    2. Козырьки с металлокаркасной основой.

    Стекло тут не является основным элементом, само название говорит о каркасе из металла. Материал тут используется прочный, что надолго сохранит конструкцию. Преимущества именно этой конструкции:


    • изготовлено из металла-алюминия или нержавеющей стали;
    • имеет разнообразную форму, в зависимости от пожелания заказчика и здания;
    • надежная защита;
    • возможность покраски под цвет здания, дверей или окон.

    3. Цельностеклянные козырьки.

    Подходят для защиты входа/выхода здания, гармонично смотрятся на фоне стеклянных дверей. Преимущество – таких козырьков в том, что их изготавливают из ламинированного стекла, которое закалено, а также может быть двухслойным. Также можно сделать цветное стекло. Одно из качеств цельностеклянной конструкции является безопасность, потому что такая конструкция создается из закаленного стекла, которое прочнее сырого в 5-7 раз.



    4. Цельнолистовые козырьки.

    Изготавливаются полностью из листа стекла, разной тонировки, толщины и подбираются в зависимости от дальнейших условий эксплуатации. Одно из главных преимуществ таких конструкций - универсальность.


    Стеклянные козырьки над входом можно разделить от вида стеклянного исполнения:

    • прозрачное - вписывается в любой стиль здания, станет любовью перфекциониста;
    • матовые стекла - особенность их изготовления лежит в кислородном вытравлении;
    • тонированные - подходят для продолжительного светового дня, защищают от УФ лучей;
    • осветленное - стекло, пропускающее свет естественно, изготавливается без использования железа.

    Если говорить о преимуществах стеклянных навесов, их огромное множество - надежность и безопасность, эстетичность и красота, множество моделей для выбора и другое.

    Сделайте заказ в компании «Детали Конструкций» и станьте обладателем красивого и надежного стеклянного козырька. При изготовлении навеса обязательно учитываем Ваши пожелания, а при необходимости готовы дать профессиональную консультацию и предложить оригинальное решение.

Фотогалерея