Декоративный водопад в интерьере

Если Вы хотите сделать свой интерьер ярким и запоминающимся, декоративный водопад - это отличное решение, которое способно оживить любое помещение.

Водопад в интерьере придаёт ощущение свежести, а звуки стекающей воды успокаивает и расслабляет. Открытый водопад кондиционирует помещение, тем самым способствуя понижению окружающей температуры, а также помогает поддерживать оптимальный уровень влажности. Сухой воздух в помещении особенно остро ощущается в отопительный сезон. Даже небольшой водопад, изготовленной нашей компанией значительно улучшит атмосферу.

Декоративный фонтан в интерьере изготовить Декоративный фонтан с латунной емкостью

Наблюдение за падающими потоками воды позволяют отвлечься от суеты и стресса, а шум воды поднимет Вам настроение.

Декоративный водопад по стеклу, изготовленный "Детали Конструкций", дополнил интерьер в стиле ар-деко.

Латунные крышки скрывают конструкцию водопада, LED-подсветку и поддон, который будет заполнен галькой. Современные осветительные приборы в конструкции декоративного водопада могут варьировать его освещенность.

Водопад в офисе придает интерьеру солидный вид, что располагает к доверию компании. Журчание воды настраивает на рабочий процесс и решение конкретных задач. Такой декор должен занимать почетное место в интерьере солидной компании.

Декоративный водопад можно разместить как у стен, так и посреди помещения - в качестве перегородок. "Дождевая завеса" разделит помещение, но не скроет от посетителей его интерьер.

Водопад может быть подключенным к канализации и водопроводу, а может быть и автономной конструкцией.

Конструктивное решение всех декоративных водопадов схоже - вода подается из емкости посредством насоса и, сбегая по стене, снова возвращается в чашу со скрытым насосом. 

  Компания "Детали Конструкций" может изготовить искусственный водопад в интерьере любой конфигурации.