Лестницы из стекла

Стеклянные лестницы могут стать уникальным элементом интерьера благодаря художественной обработке стекла, сочетанию различных текстур, подсветке, вклейке в структуру многослойного стекла.

Лестница из стекла, изготовленные компанией "Детали Конструкций" прослужат Вам долгие годы. Все стеклянные элемента лестницы, будь то ступени или ограждение, изготавливаются из закаленного ударопрочного стекла. Закаленное стекло устойчиво к температурным изменениям и не имеет острых углов. Стеклянные ступени выполняются из многослойного стекла, называемого "триплекс". Разбить такой материал практически невозможно.

Винтовая стеклянная лестница Детали Конструкций Лестница со стеклянными ступенями Лестница на заказ

Благодаря изобретению многослойного стекла, такое свойство стекла как хрупкость, больше не станет препятствием для создания изящных, прозрачных конструкций лестниц.

На ступени для безопасного передвижения наносят противоскользящие полосы.

Установка таких лестниц возможна только в интерьере с нормальным уровнем влажности.

Лестница из стекла - это атрибут роскоши. Но не смотря на изящество, она остается функциональной, надежной и безопасной. Стекла, прошедшие закалку и протестированный на прочность не могут причинить травмы.

Поэтому при соблюдении правил эксплуатации эта изящная конструкция прослужит Вам долгие годы.

Лестницы со стеклянными ступенями и ограждениями зачастую можно увидеть в офисах, клубах, частных клиниках, ресторанах, загородных домах и гостиницах.

Лестница из стекла может иметь любую конфигурацию: винтовую и маршевую. В независимости от выбранного типа, такая лестница будет приковывать взгляды гостей и посетителей.

Обращаясь в компанию "детали Конструкций" за стеклянной лестницей вы получаете индивидуальный проект, разработанный исходя из Ваших пожеланий и учитывающий ограничения, накладываемые планировкой и конструктивным решением сооружения. Подобная конструкция не может быть выполнена из типовых изделий.