Дизайн душевой комнаты

В последние годы тенденция с установкой в ванных комнатах готовых душевых кабин, что включали в себя всевозможные излишества в виде радио, телефонов, саун и гидромассажей уходит в прошлое в виду редкого их использования. Главный тренд последних лет в интерьерах ванн - это душевые без поддона. 

Душевая кабина без поддона Душевая кабина без поддона цена Душевая на заказ

Подобное дизайнерское решение все чаще встречается на страницах глянцевых журналах о дизайне и архитектуре и в голливудских фильмах.

Преимущества душевых кабин без поддона

Такие минималистичные душевые кабины отлично впишутся в интерьер в любом стиле. Они выгодно отличаются своей легкостью, изящностью и в то же время функциональностью. Отлично впишется в планировку как маленького совмещенного санузла, так и в интерьер спа-комплексов.

Отсутствие поддона в душевой - это возможность не ограничивать себя стандартными формами и размерами. Теперь Вы можете проявить свою фантазию и создать душевую любой конфигурации, установить её в любой части комнаты.

Стеклянная перегородка душевой почти невидима и поэтому не нарушает целостность интерьера

Душевые кабины состоящие из стеклянных ограждений и фурнитуры намного легче поддаются уборке и обработке поверхностей, в отличие от душевых кабин с акриловым поддоном. А высокие бортики больше не станут препятствием для пожилых людей.

Простота конструкции делает все элементы взаимозаменяемыми. В случае поломки Вы легко сможете заказать новую фурнитуру или стекло, обратившись в компанию "Детали Конструкций".

Стоимость такого варианта достаточна демократичная в сравнении с готовыми душевыми кабинами и во многом зависит от выбора фурнитуры. 

  Наша компания предлагает огромный выбор фурнитуры для стеклянных конструкций.

Открытая душевая кабина без поддона - это практичный, надежный и удобный в эксплуатации вариант.